NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

У Пола Маккартни  был секс втроем с двумя фанатками на протяжении целых трех дней

12:23, 16 апреля

У сэра Пола Маккартни  был секс втроем с двумя поклонницами на протяжении целых трех дней во время расцвета The Beatles. Веселье музыканта закончилось, когда его будущая жена появилась в отеле «Беверли-Хиллз» в Лос-Анджелесе.

Об этом говорится в книге «Все, что вам нужно — это любовь: конец Битлз», в которой покойный исполнительный директор звукозаписывающей компании Рон Касс говорит: «Было такое бунгало. Пол пробыл там с этими девушками три дня и три ночи. Потом пришла Линда. Пол и Линда не так хорошо знали друг друга, но она приехала, и Пол избавился от девочек, а затем взял к себе Линду, так что Линда проникла туда ночью».

Сэр Пол, которому сейчас 81 год, был самым большим бабником в группе, как утверждает в книге кинорежиссер Дэвид Паттнэм, - даже больше, чем его коллеги по группе "Битлз" Джон Леннон, Ринго Старр и Джордж Харрисон.  «Пол, он тр…ал все, что двигалось, но, похоже, не хотел этого. Его всегда считали красавцем».

В книге также представлены ранее не публиковавшиеся интервью с сэром Полом. В одном из них он говорит, что «Битлз» «ни в малейшей степени не соблюдали целомудрие».

Певец рассказал, что на концертах в Великобритании их тур-менеджер выдергивал фанаток из первого ряда и приглашал их за кулисы, чтобы познакомиться с группой.

Сэр Пол раньше встречался с актрисой Джейн Эшер, но они расстались в конце 60-х, когда она застала его в постели со сценаристкой Фрэнси Шварц. Он также встречался с британской моделью Анитой Кокрейн и был связан с немецкой актрисой Глорией Мак.

Сэр Пол женился на своей первой жене Линде в 1969 году и  жил с ней до ее смерти в 1998 году.

В 2002 году он  женился на Хизер Миллс, но шесть лет спустя они развелись.  В 2011 году Пол связал себя узами брака с Нэнси Шевелл.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск